M+M es una empresa familiar con las capacidades técnicas y el equipo multidisciplinar de una gran empresa. La columna vertebral de M+M está compuesta por 4 hermanos que son a su vez socios de la misma.

La ventaja que tenemos sobre otras empresas del sector es la suma de nuestras capacidades técnicas, propias de una gran empresa y la facilidad que tiene el cliente para contactar directamente con los responsables de la misma. Gracias a la suma de estos dos factores, la toma de decisiones dentro de la empresa y la respuesta a las peticiones de nuestros clientes es rápida y efectiva.

M+M concentra todas sus energías en la consecución de los plazos de ejecución pactados y en ejecutar la obra con las calidades proyectadas, intentando en todo momento que el proceso de construcción se desarrolle dentro de un ambiente agradable y profesional.

Equipo.

  • Juanjo Mota

    Gerente / Socio

    juanjose.mota@mmproyectos.es

  • Daniel Mota

    Dpto. de ejecución / Socio

    daniel.mota@mmproyectos.es

  • Pedro Mota

    Dpto. de ejecución / Socio

    pedro.mota@mmproyectos.es

  • Jose Mota

    Dpto. técnico / Socio

    jose.mota@mmproyectos.es

  • Sergio Gifra

    Dpto. de ejecución

    sergio.gifra@mmproyectos.es

  • Jose Andreo

    Dpto. de ejecución

    jose.andreo@mmproyectos.es

  • Eva García

    Dpto. técnico

    eva.garcia@mmproyectos.es

  • Jose Sánchez

    Director financiero

    jose.sanchez@mmproyectos.es

  • Verónica Cifuentes

    Dpto. de administración

    veronica.cifuentes@mmproyectos.es

  • Nerea Torres

    Dpto. de administración

    nerea.torres@mmproyectos.es

Equipo.
“Nuestra experiencia técnica y de ejecución le garantiza la mejor calidad para el desarrollo de su proyecto.”
Juanjo Mota Gerente de M+M Proyectos

Contacto

Avda. Bartomeu Rosselló, 22
07800 Ibiza
+34 871 033 801
info@mmproyectos.es
mmproyectos.es

Solicite info...




Esta web utiliza cookies. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Encuentre más información aquí. / Desarrollado por G2 Disseny